Главная » 2017 » Июнь » 22 » Детский оздоровительный лагерь «Колосок»!
14:59
Детский оздоровительный лагерь «Колосок»!

В период работы детского оздоровительного лагеря «Колосок», активное участие приняли педагоги МБУДО ДДТ. Для ребят были организованы и проведены мастер-классы.

Педагог дополнительного образования Малоокая Ирина Анатольевна показала ребятам как можно с помощью обычной фольги изготовить различные поделки.

16 июня 2017 года педагоги Рамазанов А.А. и Ковалева С.В. провели для ребят лагеря концерт, на котором выступили обучающиеся МБУДО ДДТ.

21июня 2017 года прошел мастер – класс под названием «Учимся быть туристами!». Педагог дополнительного образования Тимофеенко Юрий Александрович рассказал, что должен знать и уметь начинающий турист, для того чтобы комфортно себя чувствовать вдали от населенных пунктов.

Вместе с ребятами был разведен костер для приготовления туристической каши, ученики с интересом слушали о правилах подготовки и способах разведения костра.

 

План мероприятий, проводимых в оздоровительном лагере, составлен так, чтобы каждое мероприятие носило всесторонний воспитательный характер. Массовые мероприятия являются значительными событиями в жизни летнего оздоровительного лагеря. Они необходимы для создания приподнятого эмоционального настроения, творчества, для организации взаимодействия детей.

В процессе участия в летнем оздоровительном лагере «Колосок» дети получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии.

Просмотров: 431 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: