Главная » 2017 » Февраль » 16 » Мероприятие «Почетная обязанность»
15:18
Мероприятие «Почетная обязанность»

 

9 февраля прошло мероприятие в объединениях «Возрождение», «Выжигание», «Наследие»- (педагог Тимофеенко Ю.А.), «Истоки» - (педагог Тимофеенко Л.Л.) в рамках месячника «Оборонно-массовой и военно–патриотической работы» за круглым столом «Почетная обязанность» встретились с военным разведчиком.

Юрий – их земляк, выпускник этой школы, в недавнем времени проходил службу в рядах Российской Армии. На встрече он поделился некоторыми секретами своей службы, у него она была очень интересная и насыщенная. За год службы разведчиков учат: стрелять из всех возможных видов оружия, ездить на армейской технике, выживанию в любых условиях, горной подготовке, способам ведения разведки и маскировки, рукопашному бою и владению холодным оружием, а самое главное уметь выполнять любую поставленную Родиной задачу. За свою безупречную службу он получил медаль «За службу на Кавказе». Во время разговора Юрий отвечал на возникающие у ребят вопросы и призывал их успешно развиваться как умственно, так и физически.

Гость отметил, что ему понравился проявленный интерес детей к службе в армии. Воспитанники ушли с мероприятия воодушевленные встречей.

Просмотров: 316 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: