Главная » 2018 » Октябрь » 1 » неделя безопасности
11:24
неделя безопасности

Неделя безопасности в МБУДО ДДТ.

                 

       С 24 по 28 сентября 2018 года в МБУДО Дом детского творчества станицы Крыловской прошла неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

    Учащиеся всех творческих объединений под руководством педагогов дополнительного образования приняли активное участие в этом мероприятии.

           В рамках Недели безопасности для учащихся были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

          В течение всей недели педагоги нашего учреждения старались донести до каждого ребенка, что каждый участник дорожного движения обязан выполнять установленные правила, а так же формировали у детей необходимые представления, умения и навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.

           Подводя итоги проведения «Недели безопасности» можно сделать следующие выводы: все мероприятия были проведены в полном объеме, на достаточно высоком уровне и послужили основой для дальнейшей мотивации детей по изучению правил безопасного поведения на дороге. Разнообразие форм работы позволило учащимся проявить свою активность и творчество.

 

Просмотров: 344 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: