Главная » 2017 » Март » 7 » Мероприятие, посвященное Международному женскому дню
10:51
Мероприятие, посвященное Международному женскому дню

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину человечества.

Празднование Международного женского дня — 8 марта началось 6 марта в МБОУ СОШ №7. В день праздника в 8.00 в фойе уже звучали веселые песни, а нарядные дети встречали учителей и дарили им цветочные ордена. В 14.00 ребята МБУДО ДДТ объединения «Ручеек», педагог дополнительного образования Ковалева С.В. показали праздничный концерт.

Мероприятие прошло в актовом зале с большим количеством зрителей и участников. В начале концертной программы ведущие Казанцева Виктория и Сердюк Иван поздравили всех присутствующих в зале с праздником, а затем ребята читали стихи, пели песни для мам, учителей и всех кто находился в зале.

Концерт прошел очень весело и интересно. У всех осталось хорошее настроение.Успех праздника заключался в огромном желании порадовать любимых женщин. На празднике присутствовало 78 человек. Были приглашены ветераны педагогического труда МБОУ СОШ№7 Пацева Нина Константиновна, Король Лидия Митрофановна.

 

 

 

 

Просмотров: 301 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: