Главная » 2017 » Июнь » 2 » Отчет о проведении краевой туристской Акции – флешмоба «Мы – дети Кубани!»
16:00
Отчет о проведении краевой туристской Акции – флешмоба «Мы – дети Кубани!»

    1 июня 2017 года в честь празднования международного Дня защиты детей, воспитанники объединения «Возрождение», педагог дополнительного образования Тимофеенко Юрий Александрович, совершили восхождение  на высшую точку местности «Крутая балка»  (60 метров над уровнем моря).

    Акция проводилась с целью пропаганды детско-юношеского туризма как формы здорового образа жизни, патриотизма и популяризации природных, исторических и культурных ценностей Краснодарского края. 

    На вершине ребята, одетые в майки цвета российского флага, развернули флажки Краснодарского края, после чего выпустили в небо воздушные шары, а также приняли участие в туристских соревнованиях и конкурсах.

Просмотров: 414 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Jamescyday  
0
Небольшая цена, высокая вездеходность, доступность и низкая стоимость автозапчастей, - данные и другие плюсы отличают от импортных джипов наш кроссовер «Шевроле Нива». Официальный вебсайт (цена показана на шесть видов комплектаций - L, LC, GL, GLC, LE, LE+, и колеблется в диапазоне 548 000 - 692 500р.)

В 2014-м мир увидел ограниченную серию Chevrolet Niva SE, выполненную в оттенке «Тундра». За основные принципы была взята комплектация LE, своеобразность которой содержалась в литых дисках K&K «Легион», кожаной перетяжке руля, защите днища, противотуманниках, обогреве кресел, тонировании, ковровых покрытиях и металлических лопатах на багажном отсеке.

Солидной конкуренции у Шевроле Нива 2017-2018 не слишком много. Приемлемые цены, огромный набор комплектаций и высокие эксплуатационные данные бросают за спиной подавляющее большинство заграничных собратьев. Всё же, новинке все же будет необходимо соперничать с Nissan Terrano и UAZ Patriot Sport.



http://niva.website/ - шевроле нива официальный сайт цена

Имя *:
Email *:
Код *: