Главная » 2016 » Май » 13 » ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ «НИКТО НЕ ЗАБЫТ – НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!».
09:32
ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ «НИКТО НЕ ЗАБЫТ – НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!».

К 10. 00. часам  на мероприятие стали собираться дети с родителями и родственниками, приглашенные ветераны Великой Отечественной войны и ветераны тыла. У всех было веселое, праздничное настроение, гости пришли с букетами тюльпанов, сирени и гвоздиками. 

На протяжении всего праздника дети с большим желание и интересом читали стихи о войне и благодарственные стихи  для ветеранов. Исполнили песню военных лет «Катюша» вместе с гостями и ветеранами. Все присутствующие на празднике, почтили память погибших минутой молчания.

С огромным желанием дети исполнили песню «Бравые солдаты», доказав этим всем гостям, какие они будущие Защитники Отечества.

В  заключение  праздника ребятишки вручили ветеранам гвоздики, праздничные открытки и сувениры, сделанные педагогом и сотрудниками.

А закончилось мероприятие веселым чаепитием, во время которого продолжалось приятное и душевное общение старшего и младшего поколения.





Просмотров: 346 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: