Главная » 2017 » Май » 10 » Праздничный концерт, посвященный ДнюПобеды «МЫ ПОМНИМ!»
15:01
Праздничный концерт, посвященный ДнюПобеды «МЫ ПОМНИМ!»

5 мая 2017 года в объединении студия «Росток» провели праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, на которое были приглашены ветеран Великой Отечественной войны и ветеранка тыла.

Ребята ждали гостей и подготовили к празднику небольшой концерт где исполнили песню «Бравые солдаты», доказав этим всем гостям, какие они будущие Защитники Отечества. С большим вниманием все присутствующие встретили танец с сердечками и танец девочек с колясками, но особенно гостям понравилась сценка - «Бабушки – старушки», которую исполнили мальчики.

На протяжении всего праздника дети с большим желанием и интересом читали стихи о войне и благодарственные стихи для ветеранов. Исполнили песню военных лет «Катюша» вместе с гостями и ветеранами. Все присутствующие на празднике, почтили память погибших минутой молчания.

В заключение праздника ребятишки вручили ветеранам гвоздики,праздничные открытки.А закончилось мероприятие веселым чаепитием, во время которого продолжалось приятное и душевное общение старшего и младшего поколения.

 

Просмотров: 354 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: