Главная » 2018 » Январь » 31 » «СТО ЛЕТ НА ЗАЩИТЕ ДЕТСТВА!»
09:27
«СТО ЛЕТ НА ЗАЩИТЕ ДЕТСТВА!»

          «СТО  ЛЕТ  НА  ЗАЩИТЕ  ДЕТСТВА!»

            26 января 2018 года в районном Доме культуры и техники станицы Крыловской состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное 100 – летию образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в РФ - «СТО ЛЕТ НА ЗАЩИТЕ ДЕТСТВА!».

          Программа мероприятия была насыщенной, яркой интересной. Концерт с танцами, песнями, стихами. Также в концерте участвовала и воспитанница Дома детского творчества Беспалая Надежда с песней «Дождь в ладошке», руководитель Ковалёва Светлана Викторовна. Несмотря на свой юный возраст, Надежда с огромным старанием исполнила песню и зарядила весь зал своим позитивом!

          Педагоги ДДТ тоже не остались в стороне и приняли участие в выставке творческих работ всего района, которая была организована в доме культуры «Нива». Мягкие игрушки, чайный домик, яркие, красочные картины, выполненные в различных техниках – всё это привлекало внимание и радовало присутствующих!

        Очень приятно, что наше поколение не остается в стороне, а занимает активную жизненную позицию, принимая участие в массовых мероприятих!

 

 

Просмотров: 369 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: