Главная » 2017 » Июнь » 2 » «ВЫПУСК ДЕТЕЙ В ШКОЛУ» ОБЪЕДИНЕНИЕ СТУДИЯ «РОСТОК»
11:30
«ВЫПУСК ДЕТЕЙ В ШКОЛУ» ОБЪЕДИНЕНИЕ СТУДИЯ «РОСТОК»

31 мая 2017 года в объединении студия «Росток», педагогом дополнительного образования Кузьминой Л.М. было проведено торжественное мероприятие «Выпуск детей в школу». Праздник проходил в поселке Запрудный, дети пришли вместе с мамами, бабушками, дедушками, братьями и сестрами нарядно одеты с цветами и в хорошем, радостном настроении. С огромным старанием и ответственностью выпускники читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в игры на школьную тему.

Проводить своих товарищей пришли младшие ребята, которым нет еще семи лет, но с каким интересом и желанием они дарили поздравления своим старшим друзьям в виде стихов и песни «Учиться надо весело»!

С особым вниманием и интересом восприняли родители и гости сценку «Петруша - первоклассник» в исполнении выпускников.

Выпускники показали своим родителям и гостям все знания и умения, которые они получили за прошедший учебный год.

Много звучало пожеланий и поздравлений в адрес будущих первоклассников от педагога, родителей и сверстников, но ту клятву, которую дали родители своим «первоклашкам», они не забудут никогда.

По традиции в конце праздника ребята исполнили прощальный вальс, а мамочки с восхищением смотрели на своих любимых деток и незаметно смахивали слезинки, ведь они понимали, что сегодня их сыновья и дочери прощаются с детством.

Педагог и заместитель директора по воспитательной работе С.А. Петенко, вручили дошколятам первый документ об окончании объединения студия «Росток», а также благодарственные письма родителям выпускников.

Кульминацией праздника, конечно, был выпуск шаров в небо за знаниями и успехами в школе.

В заключение праздника, дети наслаждались «вкусняшками», которые приготовили им родители на сладкий стол.

Просмотров: 337 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: