Главная » 2016 » Март » 31

20 марта 2016 года команда девочек, воспитанниц МБУ ДО ДДТ, в составе 4 человек приняли участие в турнире «Шевченковская весна», в котором встретились спортсмены Новопашковского, Октябрьского и Шевченковского поселений.

Соревнование прошло в лично-командном зачёте. Участники были разделены на группы, с последующим выходом в первый и второй финалы. В первый финал удалось пройти троим нашим воспитанницам.

Итоги турнира. Первое место завоевала, выиграв все встречи, представительница Новопашковского поселения, второе место в упорной борьбе досталось нашей Ирине Левенец, третье место - за местной спортсменкой. В командном зачёте наши девочки завоевали первое место, опередив гостеприимную команду Шевченковского поселения на одно очко.

Самой младшей участницей стала наша воспитанница 9-и летняя Ксения Патрушева. Вероника Чирва завоевала пятое место, Саша Зинченко заняла шестое место.