Главная » 2015 » Май » 18 » Достижения юных спортсменов – Юбилею Победы
15:18
Достижения юных спортсменов – Юбилею Победы
В начале мая обучающиеся ТО «Шахматы» и ТО «Юный теннисист» (педагог Патрушев В.А.) приняли участие в соревнованиях Октябрьского сельского поселения по шахматам и по настольному теннису, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне. 1 мая 2015 года в финале первенства по шахматам участвовали шахматисты в возрасте до 18 лет. По итогам проведения турнирного отбора среди всех желающих учащихся СОШ №5, №7, №30, воспитанников СДК Октябрьский и обучающихся МБОУ ДОД ДДТ станицы Крыловской в финальную часть вышли 8 лучших спортсменов. Воспитанники В.А.Патрушева уступили только первое из призовых мест. Второе место завоевала обучающаяся ДДТ Ксения Патрушева (8 лет) по дополнительным показателям опередив свою старшую сестру. Третье место заняла также обучающаяся ДДТ 15-летняя Наталья Патрушева. 9-10 мая в личном первенстве по настольному теннису среди лучших спортсменов взрослого и подрастающего поколения призовые места достались нашим ребятам. Среди учащихся образовательных учреждений станицы Октябрьской первое место занял обучающийся творческого объединения «Юный теннисист» МБОУ ДОД ДДТ Маслаков Павел, третье место – воспитанница ДДТ Патрушева Наталья. Педагог дополнительного образования В.А.Патрушев, приняв участие в соревнованиях среди взрослых, занял почётное второе место. Здесь же показал хороший результат и выпускник Виталия Александровича, ныне студент 2 курса ГБПОУ ТИТ города Тихорецк, Горбунов В.
Просмотров: 415 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0