Главная » 2015 » Май » 12

Праздничное утро 9 мая 2015 года. Светит солнце. По улицам идут радостные прохожие. Все друг друга поздравляют с праздником, с 70-летием Победы! В центре станицы Крыловской в парке у РДК, развернулась выставка работ обучающихся и педагогов Дома детского творчества. Все постарались сделать её праздничной, яркой.

 Педагог дополнительного образования Малоокая Ирина Анатольевна представила свои лучшие работы из домашней коллекции. Увлечённая декоративно-прикладным творчеством, она осваивает современные техники и прививает  азы своего мастерства обучающимся в творческом объединении «Сувенир».

Для своего мастер-класса по изготовлению объемных цветов из бумаги педагог приготовила необходимый материал и заготовки поделок.

... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: mbouddt | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

8 мая 2015 года в посёлке Запрудный педагог дополнительного образования Кузьмина Л.М. в творческом объединении МБОУ ДОД ДДТ «Студия «Росток»» провела праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 На концерт «Мы помним», которые подготовили обучающиеся 5-6 лет, были приглашены родители, ветераны Великой Отечественной войны и работники  тыла. У всех было веселое, праздничное настроение, гости пришли с букетами тюльпанов и сирени.

 На протяжении всего праздника дети с большим желание и интересом читали стихи о войне и благодарственные стихи  для ветеранов. Исполнили песню военных лет «Катюша» вместе со всеми гостями. Все присутствующие на празднике, почтили память погибших минутой молчания. ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: mbouddt | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)