Главная » 2015 » Май » 12 » Праздничный концерт "Мы помним!" в студии "Росток"
06:57
Праздничный концерт "Мы помним!" в студии "Росток"

8 мая 2015 года в посёлке Запрудный педагог дополнительного образования Кузьмина Л.М. в творческом объединении МБОУ ДОД ДДТ «Студия «Росток»» провела праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 На концерт «Мы помним», которые подготовили обучающиеся 5-6 лет, были приглашены родители, ветераны Великой Отечественной войны и работники  тыла. У всех было веселое, праздничное настроение, гости пришли с букетами тюльпанов и сирени.

 На протяжении всего праздника дети с большим желание и интересом читали стихи о войне и благодарственные стихи  для ветеранов. Исполнили песню военных лет «Катюша» вместе со всеми гостями. Все присутствующие на празднике, почтили память погибших минутой молчания.

В  заключение  праздника дети подарили ветеранам гвоздики и праздничные открытки. От имени администрации Дома детского творчества почётных гостей поздравила зам.директора по воспитательной работе Павленко О. А. и вручила ветеранам памятные сувениры, сделанные воспитанниками ДДТ.

Закончилось мероприятие веселым чаепитием, во время которого продолжалось приятное и душевное общение старшего и младшего поколения.

Просмотров: 410 | Добавил: mbouddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: